Hegeringe der KJS Neuss

Hegering 1 – Dormagen

Björn Sträter

Hegeringleiter

Mail: hegering1.dormagen@kjs-neuss.de

Mobil: +49 176 72778278

Michael Albrecht

stellv. Hegeringleiter

Mail: hegering1.dormagen@kjs-neuss.de

Theo Peters

Schatzmeister

Mail: hegering1.dormagen@kjs-neuss.de

Frank Avemaria

Schriftführer

Mail: hegering1.dormagen@kjs-neuss.de

Alexander Richartz

Marderbeauftragter

Mail: hegering1.dormagen@kjs-neuss.de


Hegering 2 – Grevenbroich Rommerskirchen

Kontakt Vorstand Hegering 2 Grevenbroich Rommerskirchen

E-Mail: hegering2.grevenbroich@kjs-neuss.de

Herunterladen: Terminplanung des Hegering 2 für das Jagdjahr 2023


Hegering 3 – Jüchen

Über die E-Mail-Adresse hegering3.juechen@kjs-neuss.de erreichen Sie den Vorstand des Hegerings 3 – Jüchen.

Hegeringleiterin:   Prof. Dr. Eva-Maria Kremer, 02182 – 8864161


Hegering 4 – Korschenbroich

Über die E-Mail-Adresse hegering4.korschenbroich@kjs-neuss.de erreichen Sie den Vorstand des Hegerings 4 – Korschenbroich.

Hegeringleiter:   Stefan Syben, 02161 – 9026131

stellv. Hegeringleiter:   Thomas Groß, +49172 – 7317601


Hegering 5 – Kaarst

Über die E-Mail-Adresse hegering5.kaarst@kjs-neuss.de erreichen Sie den Vorstand des Hegerings 5 – Kaarst.

Hegeringleiter:   Jörg Nicolaye, 02154 – 429269


Hegering 7 – Meerbusch

Über die E-Mail-Adresse hegering7.meerbusch@kjs-neuss.de erreichen Sie den Vorstand des Hegerings 7 – Meerbusch.

Hegeringleiter:   Philipp Munscheid, 02150 – 707659


Hegering 8 – Stadt Neuss

Über die E-Mail-Adresse hegering8.neuss@kjs-neuss.de erreichen Sie den Vorstand des Hegerings 8 – Stadt Neuss.

Hegeringleiter:   Sven Schiffer, +49171 – 6857365